Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
избирательная комиссия МО Сергевское СП
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Сергеевского сельского поселения
Дата голосования:  23.04.2017
Всего найдено записей: 24

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Братанов Александр Александрович02.06.1986Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Хабаровского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Братанова Ксения Владимировна13.06.1995Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Хабаровского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Каракулина Елена Анатольевна07.10.1967Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Хабаровского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Микаелян Галина Юрьевна21.10.1959Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Хабаровского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Микрюкова Елена Григорьевна19.10.1970Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Хабаровского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Песчинская Дарья Николаевна23.07.1989Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Хабаровского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Попок Артем Александрович28.02.1987Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Хабаровского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
8Стольник Александр Николаевич25.11.1969Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Хабаровского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Улезко Зоя Анатольевна04.12.1981Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Хабаровского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Черникова Мария Андреевна19.02.1992Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Хабаровского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Смолькин Евгений Владимирович16.12.1983Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Хабаровском крае 1выдвинутотказ в регистрации
12Жидовинова Оксана Федоровна15.06.1970Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
13Онохова Юлия Евгеньевна03.11.1979Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
14Стасенко Валерий Васильевич16.04.1968Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
15Стольник Александр Николаевич25.11.1969Самовыдвижение 1утративший статус выдвинутого кандидата
16Губенко Владимир Григорьевич01.01.1960Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
17Доброва Светлана Анатольевна22.07.1969Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
18Корниенко Александра Константиновна06.09.1981Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
19Косторев Павел Геннадьевич10.08.1994Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
20Косторева Наталья Васильевна07.09.1956Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]