Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия муниципального образования Де-Кастринского сельского поселения
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Де-Кастринского сельского поселения
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 14

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Бородихина Татьяна Викторовна15.05.1961Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульчского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Воронин Павел Павлович04.06.1966Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульчского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Жихарева Марина Владимировна06.09.1972Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульчского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Коротков Сергей Вадимович05.06.1980Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульчского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
5Михайловская Анастасия Владимировна06.02.1974Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульчского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Рассказова Елена Владимировна02.03.1966Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульчского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Рассказова Татьяна Викторовна22.12.1957Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульчского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Чернова Татьяна Валерьевна01.10.1971Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульчского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
9Воробьёв Максим Александрович15.08.1980Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Кирьянова Светлана Александровна15.08.1961Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Кузьмин Петр Николаевич24.06.1983Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
12Лубягин Виктор Леонидович16.03.1983Самовыдвижение 1утративший статус выдвинутого кандидата
13Скок Иван Сергеевич18.05.1984Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
14Муравец Александр Васильевич05.08.1991Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]