Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия муниципального образования сельского поселения "Село Софийск"
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Софийск"
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 13

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Аносов Василий Дмитриевич25.03.1988Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульчского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Бармин Александр Николаевич02.04.1954Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульчского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Долгая Татьяна Андреевна01.01.1984Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульчского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Дубровина Ирина Андреевна27.12.1960Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульчского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Зозуля Николай Петрович06.06.1964Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульчского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Козак Анастасия Игоревна30.04.1988Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульчского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Пак Анастасия Александровна25.11.1980Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульчского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Шевченко Любовь Геннадьевна08.04.1979Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульчского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Байкалова Елена Михайловна08.06.1966Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Егорова Любовь Николаевна16.09.1972Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
11Захарова Валентина Анатольевна10.11.1996Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
12Лапатиева Валентина Александровна19.10.1986Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Тряпкина Алёна Дмитриевна10.10.1979Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]