Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия муниципального образования сельского поселения "Село Ухта"
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Ухта"
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 12

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Акимов Андрей Владимирович20.10.1973Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульчского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Величко Олеся Юрьевна05.05.1979Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульчского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Карикмасова Клавдия Константиновна22.10.1978Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульчского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
4Клинов Никита Александрович12.11.1994Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульчского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Клинова Валентина Владимировна12.04.1967Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульчского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
6Сыйдина Елена Ивановна20.06.1967Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульчского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
7Ходжер Людмила Валерьевна28.03.1984Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульчского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
8Гостева Наталья Владимировна09.09.1967Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Гостева Юлия Юрьевна12.07.1992Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Карикмасов Иван Петрович28.11.1962Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Клинов Александр Александрович02.06.1991Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Пережига Надежда Викторовна19.04.1982Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]