Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Ульчского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Богородское"
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 18

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Анисимова Галина Анатольевна10.10.1970Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульчского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Будаев Александр Баирович30.12.1979Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульчского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Голубцова Елена Васильевна12.05.1963Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульчского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Жуков Владимир Титович28.09.1958Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульчского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Мороз Юрий Иванович09.07.1977Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульчского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Сухарева Юлия Святославовна14.07.1978Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульчского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
7Тамлион Сергей Юрьевич04.09.1991Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульчского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
8Филатова Мария Михайловна05.06.1968Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульчского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
9Фролова Надежда Ивановна20.07.1962Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульчского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Шмакова Евгения Анатольевна27.11.1982Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульчского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
11Беляева Вероника Павловна25.11.1984Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
12Литвинов Александр Евгеньевич17.01.1939Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Парфёнов Владимир Александрович24.01.1956Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
14Спинко Татьяна Владимировна09.02.1969Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
15Щербакова Татьяна Ивановна11.08.1951Самовыдвижение 1утративший статус выдвинутого кандидата
16Воропаева Анастасия Анатольевна26.02.1984Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрированизбр.
17Полевач Александр Сергеевич05.09.1988Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрированизбр.
18Фоменко Мария Викторовна19.11.1978Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]