Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия городского поселения "Рабочий поселок Солнечный"
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный"
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 45

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Байкалова Ольга Александровна29.09.1968Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 9выдвинутзарегистрирован
2Белокрылов Андрей Александрович29.06.1986Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 12выдвинутзарегистрированизбр.
3Губанова Наталья Ивановна30.11.1959Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
4Каптуревская Ирина Александровна21.07.1973Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 7выдвинутзарегистрированизбр.
5Квасова Елена Викторовна14.12.1983Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 14выдвинутзарегистрирован
6Майстнер Анастасия Юрьевна01.11.1985Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 2выдвинутзарегистрирован
7Плотников Дмитрий Игоревич02.12.1982Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 4выдвинутзарегистрированизбр.
8Пушкарёва Нина Михайловна11.03.1959Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 10выдвинутзарегистрирован
9Рыкуш Людмила Николаевна26.12.1951Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 5выдвинутзарегистрированизбр.
10Сергеева Анна Михайловна22.07.1974Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 11выдвинутзарегистрированизбр.
11Терюшкова Елена Геннадьевна13.09.1961Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 3выдвинутзарегистрированизбр.
12Толстенко Евгений Александрович08.02.1985Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 15выдвинутзарегистрирован
13Трофимова Елена Ивановна02.06.1988Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 6выдвинутзарегистрирован
14Турленко Мария Николаевна25.01.1983Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 13выдвинутзарегистрирован
15Черных Алена Сергеевна21.06.1980Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 8выдвинутзарегистрированизбр.
16Амуленко Юлия Георгиевна09.12.1977Самовыдвижение 14выдвинутзарегистрированизбр.
17Банщикова Марина Александровна09.08.1963Самовыдвижение 14выдвинутзарегистрирован
18Борозденко Тимофей Олегович26.09.1986Самовыдвижение 11выдвинутзарегистрирован
19Бухман Александра Владимировна24.07.1989Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
20Ворошилов Евгений Федорович10.06.1976Самовыдвижение 15выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]