Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия Дукинского сельского поселения
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Дукинского сельского поселения
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 16

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Белянская Татьяна Викторовна12.04.1981Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Вавилова Ирина Геннадьевна08.03.1960Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
3Затеева Анастасия Андреевна16.03.1993Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
4Калашникова Марина Анатольевна09.09.1970Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Матвеева Маргарита Григорьевна08.09.1957Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Сахарова Елена Васильевна27.07.1986Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
7Стефаненко Анатолий Иванович23.05.1966Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Сугак Ольга Ивановна20.01.1958Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
9Тимофеева Марина Алексеевна12.08.1965Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Черей Наталья Олеговна16.10.1989Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Бычкова Елена Владимировна25.09.1964Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Козлитин Василий Ананьевич12.07.1939Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
13Майстнер Юлия Викторовна27.04.1979Самовыдвижение 1утративший статус выдвинутого кандидата
14Тулеева Людмила Валерьевна15.05.1984Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
15Шевцова Галина Ивановна03.05.1962Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
16Карев Константин Викторович08.01.1977Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]