Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия Горненского городского поселения
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Горненского городского поселения
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 12

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Андрющенко Анастасия Николаевна04.04.1978Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Вохмин Виктор Валерьевич17.10.1986Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
3Егорова Лидия Гавриловна25.05.1951Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Милованова Татьяна Васильевна03.04.1957Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Полуянова Варвара Сергеевна14.07.1993Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Рудакова Любовь Алексеевна21.07.1958Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Сизикова Анна Ивановна12.07.1988Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Снурицына Елена Федоровна07.07.1963Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Стребкова Ирина Ивановна06.02.1968Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Шамонов Александр Семенович09.10.1955Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
11Кулинченко Сергей Владимирович03.11.1970Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
12Ощепкова Екатерина Александровна27.03.1989Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]