Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия муниципального образования сельского поселения "Село Эворон"
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Эворон"
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 21

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Василовский Анатолий Владимирович18.12.1988Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Волжина Елена Васильевна01.01.1952Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
3Егунов Сергей Викторович17.03.1981Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
4Ленкина Оксана Вячеславовна04.04.1975Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Леухина Анастасия Владимировна21.10.1988Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
6Лумпова Любовь Павловна13.10.1958Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Мельник Ольга Станиславовна30.06.1970Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Набатова Надежда Федоровна15.09.1989Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Танышева Вера Павловна01.07.1952Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
10Щербак Елена Владимировна12.05.1964Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Бабенко Татьяна Сергеевна06.01.1980Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Кутузов Николай Анатольевич05.01.1987Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Леухин Алексей Сергеевич21.10.1983Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
14Маханова Ирина Ильинична23.05.1956Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
15Седова Ольга Леонидовна02.03.1988Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
16Созинов Максим Александрович08.10.1990Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
17Солянова Нина Николаевна25.08.1956Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
18Шишкина Ирина Владимировна15.12.1976Самовыдвижение 1утративший статус выдвинутого кандидата
19Юденко Ольга Владимировна05.08.1987Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
20Шаломова Елена Валерьевна20.11.1982Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]