Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Муниципальная избирательная комиссия Березовского сельского поселения
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Березовского сельского поселения
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 17

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Бабенко Владимир Анатольевич12.12.1969Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Воробьева Ирина Дмитриевна26.02.1980Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Ганова Валентина Николаевна10.12.1966Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Караванова Елена Викторовна10.03.1973Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
5Керимова Инесса Бахшаловна04.12.1981Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
6Корякина Юлия Николаевна22.10.1983Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
7Макарова Людмила Николаевна12.03.1984Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
8Пономаренко Алена Владимировна29.10.1988Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Самсонова Ирина Леонидовна08.04.1962Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Юрьева Ольга Станиславовна16.04.1962Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Авасова Елена Владимировна13.11.1970Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Воронцов Владимир Леонидович22.04.1973Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Лукьянскова Лидия Владимировна16.04.1959Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
14Осадчий Юлиан Григорьевич11.12.1967Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
15Полковникова Юлия Георгиевна26.12.1988Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
16Софьянникова Дарья Сергееевна16.12.1986Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
17Шиляева Галина Витальевна22.01.1962Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]