Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
ИКМО поселка Заветы Ильича
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Заветы Ильича"
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 28

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Денисова Ольга Константиновна02.11.1968Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края 4выдвинутзарегистрированизбр.
2Дзюбак Александр Владимирович02.06.1972Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края 5выдвинутзарегистрированизбр.
3Ильина Галина Владимировна12.02.1958Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края 3выдвинутзарегистрированизбр.
4Кайлюнен Юлия Геннадьевна10.02.1987Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края 9выдвинутзарегистрированизбр.
5Коковин Павел Сергеевич25.09.1971Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края 6выдвинутзарегистрированизбр.
6Котик Валентин Николаевич23.11.1969Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края 10выдвинутзарегистрирован
7Неймарк Олеся Зиннатовна04.10.1980Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края 2выдвинутзарегистрированизбр.
8Сидоряк Иван Михайлович06.08.1961Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края 8выдвинутзарегистрирован
9Тараканова Оксана Геннадьевна28.08.1972Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края 7выдвинутзарегистрированизбр.
10Шебеда Юлия Евгеньевна15.06.1975Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Советско-Гаванского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Ахлупин Геннадий Иванович25.02.1959Самовыдвижение 6выдвинутзарегистрирован
12Блажко Юрий Валентинович20.09.1958Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
13Богданова Яна Николаевна22.06.1980Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрирован
14Воробей Николай Николаевич01.05.1967Самовыдвижение 8выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
15Дементьев Юрий Юрьевич11.04.1983Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
16Екимов Валерий Михайлович20.11.1952Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
17Марченко Павел Антонович09.02.1960Самовыдвижение 10выдвинутзарегистрированизбр.
18Удальцов Сергей Александрович06.06.1985Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
19Шатохина Светлана Анатольевна15.11.1975Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
20Яковенко Игорь Владимирович02.10.1965Самовыдвижение 3выдвинутотказ в регистрации
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]