Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия Охотского муниципального района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Собрания депутатов Охотского муниципального района
Дата голосования:  09.09.2018
Всего найдено записей: 36

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Брязкуха Юлия Леонидовна03.07.1960Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Охотского муниципального района Хабаровского края 12выдвинутзарегистрированизбр.
2Бубович Инна Алексеевна15.02.1958Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Охотского муниципального района Хабаровского края 9выдвинутзарегистрирован
3Еленевич Галина Валентиновна03.10.1968Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Охотского муниципального района Хабаровского края 5выдвинутзарегистрированизбр.
4Зайцева Татьяна Сылагатуловна12.01.1967Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Охотского муниципального района Хабаровского края 4выдвинутзарегистрированизбр.
5Ключник Наталья Олеговна09.01.1972Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Охотского муниципального района Хабаровского края 15выдвинутзарегистрированизбр.
6Кусик Александр Витальевич19.11.1973Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Охотского муниципального района Хабаровского края 3выдвинутзарегистрированизбр.
7Латышев Родион Викторович01.02.1982Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Охотского муниципального района Хабаровского края 10выдвинутзарегистрированизбр.
8Мельников Владимир Алексеевич19.05.1951Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Охотского муниципального района Хабаровского края 6выдвинутзарегистрированизбр.
9Орловский Сергей Олегович03.04.1966Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Охотского муниципального района Хабаровского края 7выдвинутзарегистрированизбр.
10Слепцова Галина Федотовна25.02.1958Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Охотского муниципального района Хабаровского края 8выдвинутзарегистрированизбр.
11Сушков Сергей Сергеевич23.12.1974Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Охотского муниципального района Хабаровского края 2выдвинутзарегистрированизбр.
12Фомина Наталья Андреевна03.11.1951Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Охотского муниципального района Хабаровского края 14выдвинутзарегистрированизбр.
13Халилюлина Ирина Александровна16.06.1963Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Охотского муниципального района Хабаровского края 11выдвинутзарегистрированизбр.
14Хомякова Анжелика Валерьевна27.06.1970Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Охотского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
15Шулепова Эльвира Валентиновна29.07.1966Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Охотского муниципального района Хабаровского края 13выдвинутзарегистрированизбр.
16Белолюбская Екатерина Федотовна19.09.1968Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрирован
17Болдакова Татьяна Анатольевна21.04.1965Самовыдвижение 11выдвинутзарегистрирован
18Буклова Наталья Кирсановна05.01.1954Самовыдвижение 14выдвинутзарегистрирован
19Гаценко Наталья Анатольевна28.11.1963Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрированизбр.
20Гончаров Сергей Николаевич05.12.1958Самовыдвижение 15выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]