Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия городского поселения "Рабочий посёлок Переяславка"
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий посёлок Переяславка"
Дата голосования:  09.09.2018
Всего найдено записей: 40

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Бугаев Николай Александрович28.06.1988Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 3выдвинутзарегистрирован
2Вернигора Андрей Викторович23.06.1969Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 13выдвинутзарегистрированизбр.
3Голубева Ольга Анатольевна30.01.1978Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 4выдвинутзарегистрированизбр.
4Горовых Анна Викторовна09.04.1982Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 2выдвинутзарегистрирован
5Дендина Анна Георгиевна07.04.1984Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 15выдвинутзарегистрирован
6Зуев Максим Алексеевич13.12.1994Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 9выдвинутзарегистрирован
7Камардин Дмитрий Владимирович15.12.1974Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 14выдвинутзарегистрированизбр.
8Киселёв Дмитрий Николаевич14.05.1972Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 12выдвинутзарегистрирован
9Корольчук Алексей Юрьевич09.05.1986Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 7выдвинутзарегистрированизбр.
10Милованкина Татьяна Александровна25.01.1997Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 8выдвинутзарегистрирован
11Митрофанов Денис Викторович21.05.1981Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 6выдвинутзарегистрирован
12Немцев Роман Владимирович01.12.1978Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 5выдвинутзарегистрированизбр.
13Островский Евгений Викторович23.06.1981Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
14Петрушкевич Татьяна Павловна06.06.1962Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 11выдвинутзарегистрированизбр.
15Свистунов Михаил Васильевич19.02.1954Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 10выдвинутзарегистрированизбр.
16Горева Ксения Николаевна23.10.1995Района им. Лазо местное отделение КПРФ 1выдвинутзарегистрирован
17Фатеева Анастасия Николаевна26.08.1987Района им. Лазо местное отделение КПРФ 9выдвинутзарегистрированизбр.
18Албатовский Александр Александрович05.12.1995Самовыдвижение 13выдвинутзарегистрирован
19Ашарина Ольга Александровна21.01.1978Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
20Баглай Елена Анатольевна22.07.1968Самовыдвижение 10выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]