Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия сельского поселения "Поселок Сидима"
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Сидима"
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 17

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Гардт Анна Владимировна20.11.1954Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
2Деменко Александра Викторовна20.11.1986Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Дюндина Ирина Ивановна18.02.1960Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
4Кузьмина Елена Павловна03.05.1962Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Набоков Александр Яковлевич24.08.1951Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
6Пахомова Ольга Кирилловна30.05.1961Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Супрун Валентина Васильевна07.02.1964Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Аспеков Сенбек Меирханович01.02.1958Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
9Заморин Александр Валерьевич12.09.1977Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
10Матлак Елена Анатольевна25.08.1986Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Шульга Оксана Викторовна07.09.1987Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
12Юдина Раиса Захаровна06.05.1950Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Дрыгина Галина Владимировна09.03.1977Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
14Изотова Анастасия Алексеевна01.05.1983Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
15Ильина Наталья Алексеевна22.05.1977Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрированизбр.
16Красовская Ирина Александровна13.10.1978Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
17Красовский Сергей Александрович04.08.1976Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]