Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия сельского поселения "Поселок Золотой"
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Золотой"
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 14

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Голованова Наталья Николаевна01.07.1977Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Горелова Наталья Лукьяновна08.05.1956Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Кавлак Ирина Вячеславовна21.10.1975Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Ковалева Оксана Анатольевна29.11.1980Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Корнеева Мария Федоровна18.11.1965Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Королёв Владимир Михайлович04.07.1950Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Линник Татьяна Николаевна31.08.1939Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Слюсарь Виктор Васильевич29.09.1980Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
9Тихомирова Марина Борисовна24.01.1981Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
10Васильева Эльвира Федоровна13.05.1966Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
11Журбин Владимир Александрович09.07.1962Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутотказ в регистрации
12Красовская Ирина Александровна13.10.1978Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутотказ в регистрации
13Красовский Сергей Александрович04.08.1976Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутотказ в регистрации
14Лян Татьяна Васильевна10.06.1961Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]