Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия Гвасюгинского сельского поселения
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Гвасюгинского сельского поселения
Дата голосования:  21.05.2017
Всего найдено записей: 17

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Аликина Ольга Викторовна05.04.1965Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 2выдвинутзарегистрированизбр.
2Брунов Борис Александрович10.06.1983Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 2выдвинутзарегистрированизбр.
3Ганин Юрий Владимирович04.10.1954Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Камдига Мария Аркадьевна12.11.1984Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 2выдвинутзарегистрирован
5Кимонко Светлана Семёновна10.12.1964Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 2выдвинутзарегистрированизбр.
6Костенко Наталья Васильевна13.10.1955Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Сергеев Сергей Александрович06.03.1966Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
8Бердникович Ольга Владимировна14.06.1986Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
9Кялундзюга Лариса Ильинична13.10.1958Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
10Ломаева Галина Минахмедовна17.08.1956Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
11Сусликов Сергей Михайлович14.09.1976Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
12Шамшур Олеся Владимировна18.11.1978Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
13Антропова Елена Матвеевна01.02.1970Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
14Бугай Анатолий Владимирович20.12.1966Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрированизбр.
15Данилова Елена Николаевна31.03.1970Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
16Затоковенко Сергей Петрович28.08.1958Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
17Юкоменко Геннадий Филиппович19.06.1963Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]