Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия Ситинского сельского поселения
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Ситинского сельского поселения
Дата голосования:  23.04.2017
Всего найдено записей: 20

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Аршинская Ольга Борисовна14.04.1989Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Дворянчикова Татьяна Семёновна23.11.1957Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Дьячкова Наталья Юрьевна09.08.1975Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
4Калита Геннадий Леонидович24.04.1973Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
5Конев Алексей Владимирович21.08.1978Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
6Очеретянная Наталья Владимировна07.04.1960Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Пернацкая Татьяна Николаевна04.11.1980Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
8Смирнова Ольга Дмитриевна30.03.1960Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
9Усов Алексей Георгиевич12.03.1946Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Юсупова Альбина Камильевна07.10.1983Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" муниципального района им.Лазо Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
11Дьячкова Наталья Юрьевна09.08.1975Самовыдвижение 1утративший статус выдвинутого кандидата
12Иващенко Алексей Петрович25.01.1971Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Лупин Евгений Петрович28.06.1973Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
14Максимова Надежда Витальевна07.05.1985Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
15Подлесная Елена Леонидовна03.12.1968Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
16Якушева Екатерина Геннадьевна12.04.1958Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
17Панкратьев Геннадий Андреевич05.10.1951Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрированизбр.
18Пустынцева Людмила Александровна11.06.1965Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрированизбр.
19Соколова Елена Евгеньевна23.03.1983Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
20Шураев Сергей Викторович05.02.1991Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]