Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия Согдинского сельского поселения
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Согдинского сельского поселения
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 14

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Бухна Лилия Юрьевна28.02.1951Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Бычихина Ольга Михайловна07.04.1977Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
3Качусов Игорь Александрович31.05.1973Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Мошкола Галина Самигулловна05.08.1964Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Пискарёва Людмила Валерьевна24.06.1975Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
6Прижигалинский Александр Викторович10.08.1980Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
7Черемных Наталья Анатольевна09.05.1972Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
8Губаева Марина Викторовна01.01.1967Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Маманов Саидмурад Хаитович05.09.1954Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
10Неяскина Наталья Ильдусовна08.10.1988Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Пискарёва Анна Александровна06.05.1973Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
12Пискарёва Оксана Николаевна26.06.1965Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
13Цвень Ирина Васильевна31.01.1962Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
14Шумик Кристина Сергеевна23.02.1988Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]