Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия сельского поселения "Поселок Софийск"
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Софийск"
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 16

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Душко Татьяна Владимировна24.04.1957Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Каткова Юлия Юрьевна15.10.1986Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
3Кирсанова Галина Сергеевна30.07.1959Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
4Поликарпова Евгения Владимировна24.11.1964Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Скрипник Наталья Сергеевна15.04.1983Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Соплева Ольга Юрьевна22.02.1975Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
7Шанаева Валентина Георгиевна25.09.1989Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Арсёнова Анна Ринатовна02.04.1986Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
9Ащеулова Валентина Николаевна23.04.1986Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
10Бережнева Ольга Ивановна24.03.1954Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Зинченко Римма Львовна17.09.1993Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
12Любимкина Марина Викторовна20.12.1974Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
13Магалимова Ольга Анатольевна08.04.1978Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
14Набока Ольга Олеговна10.04.1989Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
15Соловейчук Сергей Сергеевич06.12.1981Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
16Соловьева Лилия Викторовна24.02.1978Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]