Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия Новоургальского городского поселения
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Новоургальского городского поселения
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 30

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Акулова Людмила Алексеевна01.07.1953Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 6выдвинутзарегистрирован
2Ермаков Максим Анатольевич25.12.1980Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 3выдвинутзарегистрирован
3Заикина Татьяна Ивановна10.11.1967Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 9выдвинутзарегистрирован
4Касенок Юрий Петрович07.02.1959Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 5выдвинутзарегистрирован
5Клименко Галина Викторовна19.01.1961Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 7выдвинутзарегистрированизбр.
6Корнева Виктория Борисовна25.09.1972Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
7Коцюба Тарас Владимирович04.12.1984Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 8выдвинутзарегистрированизбр.
8Лякин Виктор Борисович04.02.1967Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 4выдвинутзарегистрирован
9Малиновский Феликс Леонидович18.03.1958Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 10выдвинутзарегистрирован
10Молчан Юрий Алексеевич30.03.1963Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края 2выдвинутзарегистрирован
11Авакумов Игорь Николаевич03.11.1972Самовыдвижение 6выдвинутзарегистрирован
12Алиев Имран Теймуршах Оглы24.01.1967Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
13Болтиков Павел Владимирович05.06.1972Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрированизбр.
14Витенбергер Александр Александрович18.07.1976Самовыдвижение 10выдвинутзарегистрирован
15Выборная Татьяна Викторовна05.06.1969Самовыдвижение 6выдвинутзарегистрирован
16Дануца Николай Степанович05.06.1990Самовыдвижение 10выдвинутзарегистрированизбр.
17Дерр Наталья Владимировна26.06.1975Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрирован
18Каликулин Алексей Владимирович25.07.1970Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрирован
19Керн Юрий Александрович07.11.1970Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрирован
20Кузнецов Владимир Викторович03.06.1977Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]