Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
ИКМО с.Кенада
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Кенадского сельского поселения
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 14

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Коноплева Евгения Александровна03.07.1980Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Кравец Светлана Владимировна07.05.1969Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
3Останина Мария Михайловна27.08.1983Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Перова Зинаида Иссаковна28.03.1957Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
5Стасюк Светлана Викторовна05.03.1963Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
6Строкина Зинаида Александровна27.01.1966Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
7Ткачева Галина Александровна16.08.1968Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
8Аркадьев Сергей Викторович27.07.1956Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Горосова Валентина Владимировна30.11.1984Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
10Негуляев Михаил Витальевич19.09.1986Самовыдвижение 1утративший статус выдвинутого кандидата
11Никифорова Елена Алексеевна22.01.1972Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Полякова Людмила Ивановна26.03.1957Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Соловьева Людмила Ивановна06.02.1953Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
14Труфанов Виталий Петрович26.01.1965Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]