Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
ИКМО р.п.Высокогорный
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Высокогорненского городского поселения
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 18

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Барбатунов Валерий Олегович01.04.1982Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 1утративший статус выдвинутого кандидата
2Барбатунов Валерий Олегович01.04.1982Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 2выдвинутзарегистрированизбр.
3Бондарь Наталья Николаевна13.09.1972Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 2выдвинутзарегистрированизбр.
4Дудовцева Марина Леонидовна27.06.1963Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 2выдвинутзарегистрирован
5Кадочникова Елена Владимировна19.11.1978Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Кургак Ирина Сергеевна23.02.1984Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
7Нестеренко Зоя Васильевна17.02.1961Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 1утративший статус выдвинутого кандидата
8Нестеренко Зоя Васильевна17.02.1961Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Нечаева Ольга Александровна10.12.1977Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 2выдвинутзарегистрированизбр.
10Олейник Ирина Николаевна06.06.1962Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Райзман Илья Сергеевияч11.05.1990Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 2выдвинутзарегистрирован
12Ткачук Анна Ярославовна17.01.1976Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
13Кошель Валентина Геннадьевна26.09.1967Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
14Кошель Евгений Александрович02.09.1992Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
15Кретова Анна Николаевна20.11.1972Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
16Пех Юлия Викторовна07.12.1978Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
17Писарев Александр Викторович07.06.1981Самовыдвижение 1утративший статус выдвинутого кандидата
18Шевченко Анна Викторовна30.06.1979Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]