Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
ИКМО с.Датта
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Даттинского сельского поселения
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 16

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Акунка Наталья Владимировна14.12.1969Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Быкова Лариса Валерьевна30.11.1963Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Добрынина Лариса Леонидовна09.05.1961Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Душина Елена Геннадьевна30.05.1974Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Киселева Надежда Васильевна27.09.1977Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Прокопова Анна Викторовна09.11.1981Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 1утративший статус выдвинутого кандидата
7Прокопова Анна Викторовна09.11.1981Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Трунов Юрий Борисович05.09.1966Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Евтюшкин Александр Вячеславович17.10.1970Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
10Цыплятникова Валентина Михайловна15.06.1947Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
11Бодров Игорь Владимирович13.04.1974Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
12Бондарев Эдуард Николаевич06.12.1963Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1утративший статус выдвинутого кандидата
13Гноева Ирина Витальевна02.10.1967Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
14Сакс Петр Иванович06.01.1962Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
15Ситалов Юрий Васильевич08.11.1963Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
16Шехмаметьев Ильмир Фяридович29.01.1987Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]