Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
ИКМО р.п.Октябрьский
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский"
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 35

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Бутова Марина Васильевна10.02.1978Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Бутова Марина Васильевна10.02.1978Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 1утративший статус выдвинутого кандидата
3Гулевич Валентина Викторовна28.01.1973Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 2утративший статус выдвинутого кандидата
4Гулевич Валентина Викторовна28.01.1973Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 2выдвинутзарегистрирован
5Киселева Яна Викторовна11.11.1979Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Киселева Яна Викторовна11.11.1979Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 1утративший статус выдвинутого кандидата
7Конова Валерия Мидарисовна01.05.1973Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
8Малыгин Алексей Петрович05.05.1954Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 2утративший статус выдвинутого кандидата
9Микрюков Евгений Викторович30.03.1984Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 2утративший статус выдвинутого кандидата
10Микрюков Евгений Викторович30.03.1984Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 2выдвинутзарегистрированизбр.
11Нафеев Эльдар Наильевич02.09.1992Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 2выдвинутзарегистрированизбр.
12Прокофьева Ольга Васильевна07.04.1955Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 2выдвинутзарегистрирован
13Романова Елена Викторовна19.07.1965Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
14Семенков Евгений Александрович25.05.1985Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ванинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
15Артамонова Наталья Юрьевна08.11.1978Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
16Безгина Алла Андреевна25.11.1968Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
17Ваулина Оксана Викторовна07.04.1975Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
18Жубанышев Сабит Сагитжанович04.05.1966Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
19Косицина Светлана Александровна23.02.1986Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
20Коскин Алексей Владимирович07.07.1985Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]