Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
ИКМО р.п.Ванино
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Ванино" четвертого созыва
Дата голосования:  22.01.2017
Всего найдено записей: 83

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
21Вальтер Вячеслав Валерьевич23.05.1991Местное отделение ЛДПР Ванинского района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
22Козырь Николай Геннадьевич13.05.1983Местное отделение ЛДПР Ванинского района Хабаровского края 2выдвинутотказ в регистрации
23Кремлев Александр Петрович07.02.1984Местное отделение ЛДПР Ванинского района Хабаровского края 2выдвинутзарегистрирован
24Ланчеков Анатолий Меркульевич13.09.1965Местное отделение ЛДПР Ванинского района Хабаровского края 3выдвинутзарегистрирован
25Ларченко Виктор Владимирович25.03.1973Местное отделение ЛДПР Ванинского района Хабаровского края 2выдвинутотказ в регистрации
26Петров Павел Алексеевич15.07.1981Местное отделение ЛДПР Ванинского района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
27Урюмцев Сергей Викторович09.09.1967Местное отделение ЛДПР Ванинского района Хабаровского края 3выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
28Федотов Сергей Сергеевич07.01.1991Местное отделение ЛДПР Ванинского района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
29Ходарина Оксана Юрьевна29.01.1967Местное отделение ЛДПР Ванинского района Хабаровского края 3выдвинутзарегистрирован
30Аксенова Мария Павловна24.10.1976Самовыдвижение 3выдвинутотказ в регистрации
31Белоусова Юлия Анатольевна13.02.1985Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
32Бренько Владимир Алексеевич09.05.1972Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрированизбр.
33Брянкина Анжела Григорьевна19.06.1970Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
34Быков Роман Анатольевич06.07.1971Самовыдвижение 3выдвинутотказ в регистрации
35Бычков Валерий Витальевич14.06.1963Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
36Гаврилова Раиса Васильевна05.03.1955Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
37Геращенко Юлия Михайловна13.01.1987Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
38Грибенюк Витольд Викторович24.09.1965Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
39Грязин Леонид Евгеньевич01.02.1945Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
40Гуз Александр Владимирович07.03.1962Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]