Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия Лермонтовского сельского поселения Бикинского муниципального района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Лермонтовского сельского поселения
Дата голосования:  09.09.2018
Всего найдено записей: 17

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Агафонов Александр Александрович13.12.1974Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Бикинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
2Ванаков Сергей Николаевич24.05.1974Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Бикинского муниципального района Хабаровского края 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
3Горбачева Яна Павловна20.12.1992Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Бикинского муниципального района Хабаровского края 2выдвинутзарегистрированизбр.
4Дегтярев Евгений Николаевич07.05.1976Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Бикинского муниципального района Хабаровского края 2выдвинутзарегистрированизбр.
5Дзюбак Анатолий Николаевич20.12.1983Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Бикинского муниципального района Хабаровского края 2выдвинутзарегистрирован
6Зарицкая Ирина Геннадьевна28.04.1970Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Бикинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Кураева Тамара Федоровна24.11.1965Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Бикинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Рева Надежда Ивановна24.03.1956Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Бикинского муниципального района Хабаровского края 2выдвинутзарегистрированизбр.
9Свистильник Людмила Николаевна12.04.1953Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Бикинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Скородумов Дмитрий Евгеньевич03.12.1977Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Бикинского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
11Горбунов Александр Александрович10.02.1989Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
12Гусаков Александр Григорьевич02.02.1958Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Дзюбак Татьяна Андреевна02.12.1989Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
14Коженов Константин Викторович20.11.1981Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
15Коженова Ксения Николаевна23.09.1989Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
16Тарасов Николай Викторович15.03.1986Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
17Иваницкая Марина Михайловна08.06.1981Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]