Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия Амурского муниципального района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Амурского муниципального района
Дата голосования:  14.04.2019
Всего найдено записей: 20

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Синицын Сергей Демьянович13.02.1947Амурское местное отделение КПРФ 2выдвинутзарегистрирован
2Веденичев Владимир Сергеевич05.08.1983Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 9выдвинутотказ в регистрации
3Морозов Александр Юрьевич24.03.1980Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 2утративший статус выдвинутого кандидата
4Черемных Павел Сергеевич25.07.1986Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 5выдвинутотказ в регистрации
5Кузнецов Максим Николаевич31.01.1982Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 9выдвинутзарегистрирован
6Сирош Роман Николаевич18.09.1982Региональное отделение в Хабаровском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 5выдвинутотказ в регистрации
7Барсуков Кирилл Викторович11.04.1982Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
8Белявский Иван Геннадьевич25.03.1974Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрирован
9Бояркин Алексей Леонидович16.02.1987Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
10Головкина Ольга Александровна19.02.1979Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
11Данилов Владимир Владимирович22.05.1962Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
12Егоров Сергей Николаевич25.06.1976Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
13Колесников Максим Владимирович19.06.1971Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрирован
14Комлев Сергей Сергеевич23.08.1985Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
15Малеонок Наталья Викторовна12.10.1969Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
16Скворцов Артем Викторович18.01.1983Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрированизбр.
17Сухов Юрий Вадимович21.10.1990Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
18Толмачев Сергей Станиславович17.04.1985Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрированизбр.
19Храпов Евгений Ильич01.08.1968Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрирован
20Федорова Евгения Павловна19.01.1989ХАБАРОВСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 9выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]