Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Муниципальная избирательная комиссия Вознесенского сельского поселения
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Вознесенского сельского поселения
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 17

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Бакалюк Дамир Сергеевич21.12.1968Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Воронова Ирина Витальевна15.08.1979Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Голубева Татьяна Владимировна15.07.1970Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Демьяненко Егор Сергеевич20.03.1989Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Иванова Нина Аркадьевна08.03.1961Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Малая Елена Николаевна25.09.1972Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Мироненко Алексей Алексеевич13.05.1975Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Перевощикова Наталья Анатольевна05.07.1979Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Рузанова Мария Николаевна19.03.1984Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
10Седанова Валентина Анатольевна22.07.1983Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
11Ван Анатолий Васильевич27.08.1956Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Маховский Владимир Викторович13.01.1988Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
13Парийская Людмила Владимировна10.09.1959Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
14Рыжова Анна Борисовна03.02.1982Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
15Тонких Виктор Александрович27.12.1979Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
16Прокошин Алексей Валерьевич09.11.1977Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
17Чистякова Лилия Сергеевна13.02.1991Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутотказ в регистрации
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]