Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Муниципальная избирательная комиссия Падалинского сельского поселения
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Падалинского сельского поселения
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 14

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Ведерникова Валерия Кирилловна05.01.1990Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
2Дробот Екатерина Юрьевна26.05.1977Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Ермолова Юлия Сергеевна11.04.1981Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Земцова Надежда Сергеевна09.01.1983Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Калнусенко Анна Александровна10.01.1976Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Лескова Галина Викторовна27.07.1968Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Малова Татьяна Николаевна29.09.1968Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Сметанина Екатерина Константиновна22.08.1991Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Тарасенко Алексей Сергеевич12.05.1981Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Яцкова Ольга Евгеньевна24.01.1966Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Захаров Максим Владиславович23.06.1991Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Названова Оксана Ингелевна16.05.1971Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
13Разницына Екатерина Федоровна08.12.1981Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
14Черникова Екатерина Леонидовна08.08.1982Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]