Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Муниципальная избирательная комиссия Литовкого сельского поселения
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Литовского сельского поселения
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 12

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Божок Вера Рафаиловна11.06.1976Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Зыкова Наталия Валентиновна30.07.1974Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Квашнина Надежда Борисовна01.02.1963Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Кислицына Оксана Владимировна16.08.1980Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрирован
5Маляр Елена Юрьевна18.07.1972Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Субботин Евгений Владимирович29.12.1970Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Сураев Сергей Иванович23.03.1961Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Сураева Юлия Сергеевна22.06.1954Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Татарницкая Наталья Анатольевна10.09.1970Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Тырцова Нина Ивановна23.06.1942Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурского муниципального района Хабаровского края 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Бурков Роман Рудольфович04.05.1978Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
12Ерёмина Ольга Юрьевна20.06.1984Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]