Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.9.2017 - 28.2.2018)
2017
СентябрьНоябрь
31019
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 113
3 сентября 2017 года
Хабаровский край
    Ванинский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ванинского муниципального района по одномандатному избирательному округу №4
    Комсомольский муниципальный районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Комсомольского муниципального района
    Хабаровский муниципальный районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Хабаровского муниципального района по одномандатному избирательному округу №12
    Амурский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"
10 сентября 2017 года
Хабаровский край
    Аяно-Майский муниципальный район
Выборы депутатов Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района
    городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"Дополнительные выборы депутата Комсомольской-на-Амуре городской Думы по одномандатному избирательному округу № 10
    Муниципальный район имени Полины ОсипенкоВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко
    Нанайский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Нанайского муниципального района
    Тугуро-Чумиканский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Тугуро-Чумиканского муниципального района
    Ульчский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Ульчского муниципального района
    Аяно-Майский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения "Село Аян"
    Муниципальный район имени Полины ОсипенкоВыборы Главы Херпучинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов "Херпучинского сельского поселения"
    Солнечный муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный"
    Ульчский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Богородское"
    Амурский муниципальный районВыборы Главы Вознесенского сельского поселения
 Выборы Главы Литовского сельского поселения
 Выборы Главы сельского поселения "Село Ачан"
 Выборы Главы сельского поселения "Село Джуен"
 Выборы депутатов Совета депутатов Вознесенского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Литовского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Падалинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Санболинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Ачан"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Джуен"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Омми"
    Аяно-Майский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования Аимского сельского поселения
 Выборы Главы муниципального образования Джигдинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Аимского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Джигдинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Нельканского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Аян"
    Ванинский муниципальный районВыборы Главы Высокогорненского городского поселения
 Выборы главы городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский"
 Выборы Главы Даттинского сельского поселения
 Выборы главы сельского поселения "Поселок Монгохто"
 Выборы главы сельского поселения "Поселок Токи"
 Выборы депутатов Совета депутатов Высокогорненского городского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский"
 Выборы депутатов Совета депутатов Даттинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Кенадского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Монгохто"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Токи"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Тумнин"
 Выборы депутатов Совета депутатов Тулучинского сельского поселения
    Верхнебуреинский муниципальный районВыборы главы Аланапского сельского поселения
 Выборы главы сельского поселения "Поселок Герби"
 Выборы главы сельского поселения "Село Усть-Ургал"
 Выборы главы Согдинского сельского поселения
 Выборы главы Среднеургальского сельского поселения
 Выборы главы Чекундинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Аланапского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Новоургальского городского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Алонка"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Герби"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Софийск"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Этыркэн"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Усть-Ургал"
 Выборы депутатов Совета депутатов Согдинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Среднеургальского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Чекундинского сельского поселения
 Досрочные выборы главы Тырминского сельского поселения
    муниципальный район имени ЛазоВыборы главы Ситинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Кругликовского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Марусинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Могилёвского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Полётненского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Святогорского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Золотой"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Сидима"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Сукпай"
 Выборы депутатов Совета депутатов Хорского городского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Черняевского сельского поселения
    Муниципальный район имени Полины ОсипенкоВыборы Главы сельского поселения "Село имени Полины Осипенко"
 Выборы депутатов Совета депутатов "Бриаканского сельского поселения"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Владимировка"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село имени Полины Осипенко"
    Советско-Гаванский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Заветы Ильича"
    Солнечный муниципальный районВыборы главы Харпичанского сельского поселения
 Выборы главы городского поселения "Рабочий поселок Солнечный"
 Выборы главы Дукинского сельского поселения
 Выборы главы сельского поселения "Поселок Амгунь"
 Выборы главы Хурмулинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Березовского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Дукинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Горненского городского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Амгунь"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Джамку"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Эворон"
 Выборы депутатов Совета депутатов Харпичанского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Хурмулинского сельского поселения
    Тугуро-Чумиканский муниципальный районВыборы главы сельского поселения "Село Тугур"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Тугур"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Удское"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Чумикан"
    Ульчский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Быстринского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Де-Кастринского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Киселевского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Мариинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Савинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Санниковского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселка Циммермановка"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Нижняя Гавань"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Булава"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Дуди"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Калиновка"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Софийск"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Ухта"
 Выборы депутатов Совета депутатов Солонцовского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Сусанинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Тахтинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Тырского сельского поселения
19 ноября 2017 года
Хабаровский край
    Хабаровский муниципальный район
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Куканского сельского поселения